Яблоки сушеные

Яблоки сушеные в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

96 700,8 RUB за тн

+998983031331 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Яблоки сушеные от KHOREZM GARDEN CELLS

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию сушёные яблоки. Сушёные яблоки являются натуральным полезным лакомством, вкусным и лёгким в приготовлении. Как правило, яблоки для сушки нарезают колечками или тонкими дольками, целиком сушат только самые мелкие сорта и употребляют в смеси сухофруктов для приготовления компотов. Яблоки сушёные могут иметь не слишком привлекательный внешний вид – сморщенные, мякоть светло-коричневого цвета – такие яблоки высушены без использования различных добавок и химикатов, это самые полезные слайсы. Аромат свежих яблок сохраняется в сушёных и даже становится сильнее, насыщенней, вкус зависит от сорта яблок. Сушёные яблоки имеют эластичную, слегка упругую структуру, после долгого хранения становятся ломкими и сухими.
При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С готовностью выслушаем Ваши пожелания.
С уважением KhorezmGardenСells!

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию сушёные яблоки. Сушёные яблоки являются натуральным полезным лакомством, вкусным и лёгким в приготовлении. Как правило, яблоки для сушки нарезают колечками или тонкими дольками, целиком сушат только самые мелкие сорта и употребляют в смеси сухофруктов для приготовления компотов. Яблоки сушёные могут иметь не слишком привлекательный внешний вид – сморщенные, мякоть светло-коричневого цвета – такие яблоки высушены без использования различных добавок и химикатов, это самые полезные слайсы. Аромат свежих яблок сохраняется в сушёных и даже становится сильнее, насыщенней, вкус зависит от сорта яблок. Сушёные яблоки имеют эластичную, слегка упругую структуру, после долгого хранения становятся ломкими и сухими. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. С готовностью выслушаем Ваши пожелания. С уважением KhorezmGardenСells!
  • Яблоки в Ташкенте 1

1 товар из раздела яблоки

23 товара на сайте