Миндаль в скорлупе

Миндаль в скорлупе в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

419 748,1 RUB за тн

+998983031331 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Миндаль в скорлупе от KHOREZM GARDEN CELLS

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию миндаль в скорлупе. Миндаль представлен компанией в твердой и бумажной скорлупе. Бумажный миндаль, представленный компанией, обрезан и отшлифован, подразделяется на следующие сорта: молния, средний, жук, кокандский, меч и орех.
Миндаль известен своими полезными свойствами и уникальным составом уже на протяжении многих веков.. Плод миндального дерева часто встречается в рецептах народной медицины. Повсеместно орех ценится за интересный вкус, а также большое количество питательных элементов и витаминов. Полезные вещества помогут восстановить энергию, потраченную за день, и наполнят организм человека силами и здоровьем. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С готовностью выслушаем Ваши пожелания.
С уважением KhorezmGardenСells!

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию миндаль в скорлупе. Миндаль представлен компанией в твердой и бумажной скорлупе. Бумажный миндаль, представленный компанией, обрезан и отшлифован, подразделяется на следующие сорта: молния, средний, жук, кокандский, меч и орех. Миндаль известен своими полезными свойствами и уникальным составом уже на протяжении многих веков.. Плод миндального дерева часто встречается в рецептах народной медицины. Повсеместно орех ценится за интересный вкус, а также большое количество питательных элементов и витаминов. Полезные вещества помогут восстановить энергию, потраченную за день, и наполнят организм человека силами и здоровьем. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. С готовностью выслушаем Ваши пожелания. С уважением KhorezmGardenСells!
  • Другие товары компании 1
  • Миндаль в Ташкенте 1

2 товара из раздела миндаль

23 товара на сайте