Изюм черно-красный

Изюм черно-красный в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

53 213,7 RUB за тн

+998983031331 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Изюм черно-красный от KHOREZM GARDEN CELLS

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию черно-красный изюм.
Черно-красный изюм отличается богатым содержанием глюкозы и фруктозы, которые не повышают уровень инсулина в крови. Поэтому его можно употреблять (в разумных пределах) практически всем желающим.
Такой сухофрукт оказывает благоприятное воздействие на работу сердечно-сосудистой системы благодаря богатому содержанию в нем калия. Как и в других видах изюма, в красном содержится большое количество витаминов группы В и никотиновой кислоты (ниацин), что положительно сказывается на состоянии нервной системы.
Годовой объем производства изюма 10000 тон. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С готовностью выслушаем Ваши пожелания.
С уважением KhorezmGardenСells!

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию черно-красный изюм. Черно-красный изюм отличается богатым содержанием глюкозы и фруктозы, которые не повышают уровень инсулина в крови. Поэтому его можно употреблять (в разумных пределах) практически всем желающим. Такой сухофрукт оказывает благоприятное воздействие на работу сердечно-сосудистой системы благодаря богатому содержанию в нем калия. Как и в других видах изюма, в красном содержится большое количество витаминов группы В и никотиновой кислоты (ниацин), что положительно сказывается на состоянии нервной системы. Годовой объем производства изюма 10000 тон. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. С готовностью выслушаем Ваши пожелания. С уважением KhorezmGardenСells!
  • Другие товары компании 4
  • Изюм в Ташкенте 1

5 товаров из раздела изюм

23 товара на сайте