Замороженная продукция в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем -

1 RUB за тн

+998 90 981 88 74 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Замороженная продукция от OOO Forest Trade

ягод, и полуфабрикатов. Урожай 2019 года
Наша компания Предлагает к продаже продукцию шоковой заморозки.Для шоковой заморозки используется вся плодоовощная продукция: помидоры, перцы болгарские, капусты разные (брокколи, цветные) , баклажаны, патиссоны и т. д, плодовые: абрикос, персики, черносливы, черешня, вишня, малина, клубника, тутовник, инжиры, арбузы и т. д, из зелени лук зелёный, зеленые пряности и т. д .

Можем рассмотреть предложения о совместной деятельности на взаимовыгодных условиях по расфасовке супов по запросу заказчика.

По всем интересующим вопросам просим обращаться на нашу почту , а так же по телефонам: What's app/ telegram для звонков

ягод, и полуфабрикатов. Урожай 2019 года Наша компания Предлагает к продаже продукцию шоковой заморозки.Для шоковой заморозки используется вся плодоовощная продукция: помидоры, перцы болгарские, капусты разные (брокколи, цветные) , баклажаны, патиссоны и т. д, плодовые: абрикос, персики, черносливы, черешня, вишня, малина, клубника, тутовник, инжиры, арбузы и т. д, из зелени лук зелёный, зеленые пряности и т. д . Можем рассмотреть предложения о совместной деятельности на взаимовыгодных условиях по расфасовке супов по запросу заказчика. По всем интересующим вопросам просим обращаться на нашу почту , а так же по телефонам: What's app/ telegram для звонков
  • Прочее в Ташкенте 7

Ташкент

1 товар из раздела прочее

2 товара на сайте