натуральные фруктовые соки в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем 100 000 литр

125 RUB за л.

+998 93 5656022 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

натуральные фруктовые соки от Invikta International Trading

виды натуральных соков: яблочный, яблочно-морковный, яблочно-свекольный. Соки INVIKTA JUICE относятся к категории NFC (not from concentrate) и благодаря полностью натуральному составу обеспечивают организм пектином (клетчаткой), природными антиоксидантами, органическими кислотами, углеводами в виде натуральной глюкозы и фруктозы, витаминами и минеральными веществами.
Соки INVIKTA JUICE не только отлично тонизирует и утоляет жажду, но и повышает сопротивляемость организма простудным, инфекционным и другим заболеваниям. Ключевыми особенностями (конкурентными преимуществами) нашего сока являются: отсутствие ГМО, неосветленный, прямой отжим и упаковываются в асептическую тару Бэгинбокс, которая включает в себя высокопрочный полиэтиленовый пакет емкостью 3 литра с краном и картонную коробку.

виды натуральных соков: яблочный, яблочно-морковный, яблочно-свекольный. Соки INVIKTA JUICE относятся к категории NFC (not from concentrate) и благодаря полностью натуральному составу обеспечивают организм пектином (клетчаткой), природными антиоксидантами, органическими кислотами, углеводами в виде натуральной глюкозы и фруктозы, витаминами и минеральными веществами. Соки INVIKTA JUICE не только отлично тонизирует и утоляет жажду, но и повышает сопротивляемость организма простудным, инфекционным и другим заболеваниям. Ключевыми особенностями (конкурентными преимуществами) нашего сока являются: отсутствие ГМО, неосветленный, прямой отжим и упаковываются в асептическую тару Бэгинбокс, которая включает в себя высокопрочный полиэтиленовый пакет емкостью 3 литра с краном и картонную коробку.

1 товар из раздела соки и нектары, морсы

2 товара на сайте