Персик сушеный

Персик сушеный в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

89 421,6 RUB за тн

+998983031331 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Персик сушеный от KHOREZM GARDEN CELLS

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию сушёный персик. Пожалуй, нет ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не пробовал сушёный абрикос, однако мало кто знает о том, что есть ещё и сушёный персик, являющийся не только вкусным, но и полезным питательным продуктом. Кроме этого, по мнению диетологов, именно сушка и вяленье являются оптимальными способами для заготовки такого лакомства на зиму. В свою очередь, количество железа, содержащегося в 100 граммах сушёного продукта, обеспечивает суточную потребность человеческого организма.
При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С готовностью выслушаем Ваши пожелания.
С уважением KhorezmGardenСells!

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию сушёный персик. Пожалуй, нет ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не пробовал сушёный абрикос, однако мало кто знает о том, что есть ещё и сушёный персик, являющийся не только вкусным, но и полезным питательным продуктом. Кроме этого, по мнению диетологов, именно сушка и вяленье являются оптимальными способами для заготовки такого лакомства на зиму. В свою очередь, количество железа, содержащегося в 100 граммах сушёного продукта, обеспечивает суточную потребность человеческого организма. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. С готовностью выслушаем Ваши пожелания. С уважением KhorezmGardenСells!
  • Другие товары компании 8
  • Сухофрукты в Ташкенте 2

9 товаров из раздела сухофрукты

23 товара на сайте