Грецкий орех  ядро

Грецкий орех ядро в Ташкенте

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

252 576,8 RUB за тн

+998983031331 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Грецкий орех ядро от KHOREZM GARDEN CELLS

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию грецкий орех очищенный – ядро. Ядра употребляют в калёном, жареном, сыром виде. Грецкий орех очищенный ядро представлен компанией в четырех различных сортах: экстра-светлый, светлый, светло-янтарный и янтарный.
Широко используют грецкий орех в кондитерской отрасли, при производстве шоколадных изделий, выпечки, мороженого. Некоторые рецепты высокой кухни предусматривают добавление орехов к мясу и рыбным блюдам.
Горсть орешков, съеденных в качестве перекуса, насытит организм, восполнит запас витаминов, клетчатки и минеральных веществ. Невзирая на большое содержание жира, грецкие орехи способствуют похудению, так как основная их часть состоит из ненасыщенных полезных кислот. Дабы поддержать здоровье, для человека достаточно 7 ядер в день или 14 половинок.
При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С готовностью выслушаем Ваши пожелания.
С уважением KhorezmGardenСells!

Компания KhorezmGardenСells представляет Вашему вниманию грецкий орех очищенный – ядро. Ядра употребляют в калёном, жареном, сыром виде. Грецкий орех очищенный ядро представлен компанией в четырех различных сортах: экстра-светлый, светлый, светло-янтарный и янтарный. Широко используют грецкий орех в кондитерской отрасли, при производстве шоколадных изделий, выпечки, мороженого. Некоторые рецепты высокой кухни предусматривают добавление орехов к мясу и рыбным блюдам. Горсть орешков, съеденных в качестве перекуса, насытит организм, восполнит запас витаминов, клетчатки и минеральных веществ. Невзирая на большое содержание жира, грецкие орехи способствуют похудению, так как основная их часть состоит из ненасыщенных полезных кислот. Дабы поддержать здоровье, для человека достаточно 7 ядер в день или 14 половинок. При заказе от 100 тон компания сделает скидку и гибкие условия оплаты. Упаковку товара вы можете выбрать по вашему требованию. Страна производитель Узбекистан, Самарканд. Минимальная партия заказа от 20 тонн. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. С готовностью выслушаем Ваши пожелания. С уважением KhorezmGardenСells!
  • Другие товары компании 5
  • Орехи в Ташкенте 2

6 товаров из раздела орехи

23 товара на сайте